Unser team

Hannah Allijn Stylistin

h.allijn@jomofashion.com

Daniëlle Badart Merchandiser

d.badart@jomofashion.com

Daan Balk Techniker

d.balk@jomofashion.com

Ellie Bijen Finanzkontrolleur

e.bijen@jomofashion.com

Jannet Bolks Stylistin

j.bolks@jomofashion.com

Jeanette Bos Stylistin

j.bos@jomofashion.com

Jacklien Bronkhorst Stylistin

j.bronkhorst@jomofashion.com

Wai Yiu Chan Einkäufer

w.chan@jomofashion.com

Nathalie Dijkman Stylistin

n.dijkman@jomofashion.com

Marleen Eichenwald Merchandiser

m.eichenwald@jomofashion.com

Gül Emzikli Techniker

g.emzikli@jomofashion.com

Monique Faber Finanzassistent / Empfangsdame

m.faber@jomofashion.com

Ellen Groothuijs Merchandiser

e.groothuijs@jomofashion.com

Marloes ter Grote Produktmanager

m.tergrote@jomofashion.com

Eva Hogervorst Stylistin

e.hogervorst@jomofashion.com

Ruurd Klein Velderman Produktmanager

r.kleinvelderman@jomofashion.com

Maher Kourie Logistikmitarbeiter

magazijn.coco@jomofashion.com

Francie Lamers Stylistin

f.lamers@jomofashion.com

Nicole Lammers Stylistin

n.lammers@jomofashion.com

Karin van Leeuwen Einkäufer

k.vanleeuwen@jomofashion.com

Karen Lenferink Produktmanager

k.lenferink@jomofashion.com

Ilona Loenen Merchandiser

i.loenen@jomofashion.com

José Makkinga Einkäufer

j.makkinga@jomofashion.com

Karin Meijer Produktmanager

k.meijer@jomofashion.com

Laura Mekkelholt Merchandiser

l.mekkelholt@jomofashion.com

Ilona Momberg Merchandiser

i.momberg@jomofashion.com

Dorien de Mönnink Stylistin

d.demonnink@jomofashion.com

Shushanik Moutafian Stylistin

s.moutafian@jomofashion.com

Dieuwke Mulckhuyse Einkäufer

d.mulckhuyse@jomofashion.com

Rob Mulder Logistikmanager

r.mulder@jomofashion.com

Paulin Muntel CFO

p.muntel@jomofashion.com

Cappie de Muralt Exportmanager

c.demuralt@jomofashion.com

Saskia Neleman Junior Produktmanager

s.neleman@jomofashion.com

Erik Nieste CEO

e.nieste@jomofashion.com

Merle van Ommen Stylistin

m.vanommen@jomofashion.com

Sonja Oral Logistikmitarbeiter

s.oral@jomofashion.com

Suzan Otten Merchandiser

s.otten@jomofashion.com

Marco Pot Versandleiter

m.pot@jomofashion.com

Fleur van Remeker - van Strik Merchandise Manager

f.vanstrik@jomofashion.com

Carola Schiff Sekretärin

secretariaat@jomofashion.com

Bernd Scholte Qualitätssicherungs- und Compliance-Manager

b.scholte@jomofashion.com

Noortje Steggink Merchandiser

n.steggink@jomofashion.com

Berry Teesink Merchandiser

b.teesink@jomofashion.com

Monique Timmerhuis Stylistin

m.timmerhuis@jomofashion.com

Gerard van Urk Logistikmitarbeiter

g.vanurk@jomofashion.com

Wilma Veldman Produktmanager

w.veldman@jomofashion.com

Magda Velle Logistikmitarbeiter

m.velle@jomofashion.com

Robbin Velthof Junior Merchandiser

r.velthof@jomofashion.com

Dieneke Veltink Stylistin

d.veltink@jomofashion.com

Jolijn Vermeulen Einkäufer

j.vermeulen@jomofashion.com

Jos van de Vorstenbosch Verkaufsleiter

j.vandevorstenbosch@jomofashion.com

Marc Wiersma Finanzkontrolleur

m.wiersma@jomofashion.com

Jorben Wolberink Projectmanager

j.wolberink@jomofashion.com

Kirsten de Wolf Merchandiser

k.dewolf@jomofashion.com

Inger Wouda Stylistin

i.wouda@jomofashion.com
Share our website